Офис в Москве
ул. Смольная, д.14, БЦ «Смольный». Офис 947.
пн-пт:
10:00-19:00
сб:
выходной
вс:
выходной
16 ноября 2015
Такого мнения придерживаются американские дизайнеры Linda и Jona Netsman, придумавшие новую необычайно красочную, наполненную жизнерадостностью и цветом коллекцию предметов мебели. В модную коллекцию вошли: пуфики, прямые и угловые мягкие диваны, винтажные стулья, «королевские» кресла, софы и многое другое. Яркая мебельная серия в индийском стиле называется Design By Leftovers.
Идея дизайна заключается в максимальной передаче восточного колорита современными средствами при помощи использования натуральных материалов. Очень многие предметы изготовлены в лоскутной технике, а также в технике «каретная стяжка», которые Вы можете заметить на корпусе мягкой мебели. Коллекция насыщенна цветом, многие оттенки гиперболизированны, например, Вы можете найти сочетания неонового, марсалового, цвета фуксии и молодой бирюзы.
Фактура обивки мебели также различается. Дизайнеры без стеснения скомпоновали более простые материалы с изысканной парчой, бархатом и шелком. Все материалы приятные на ощупь и вызывают ассоциации с загадочным и далеким Востоком. Модным дизайнерам удалось эффектно подчеркнуть противоречивый дух Индии, но адаптировать некоторые элементы (вышивка, приемы нанесения узоров) для европейского потребителя.
Ancona Гостиная
0Р
Посмотреть весь комплектАртикул: | |
Производитель: | |
Страна: | |
Стиль: | |
Материал: | |
Цвет: | |
Ценовая категория: | |
Срок поставки (раб. дней): |
Наличие товара уточняйте у менеджера
Заявка принята
В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей.